Bienvenue sur Alpha Challenge

Info de livraison

Livraison partout au maroc

Téléphone

05 22 24 76 40

Contact

Contact@alphachallenge.ma

Adresse

81 Rue Augustin Sourzac etg 1°,N° 10, Casa 20290

BDCOM S1218‐16P‐330

BDCOM S1218‐16P‐330

BDCOM Au Maroc – BDCOM S1218‐16P‐330 – Switch 16 ports 100M PoE + ports 2 gigabit combo Base‐T rackable

Switch 16 ports 100M PoE + ports 2 gigabit combo Base‐T rackable, Standard EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, Port 16 10/100Mbps Port RJ45 de négociation automatique, 2 Ports SFP Gigabit, PoE Port 1~16, Puissance de sortie PoE 32W Max, PoE Power à RJ-45 Mod A 1/2(+) 3/6(-), PoE total 7.2G, Mode de routage Stockage et transmission, Capacité de commutation 36G, Ratio de transfert 5.33Mpps, Alimentation d’entrée AC 100-240V 50/60Hz

 

WhatsApp
Email
Twitter
Telegram
Facebook

BDCOM S1218‐16P‐330

Description
BDCOM est la famille de commutateurs PoE série S1200, conçue pour les moyennes et petites entreprises capables de détecter et d’alimenter automatiquement avec IEEE 802.3af / at des périphériques compatibles. Capacité de commutation 7,2 G, 16 unités Ports POE Base-T 100M, 2 ports Gigabit Uplink combinés, alimentation AC220V standard; Alimentation PoE totale 330W, ventilateur de refroidissement, installation en rack.
Fiche Technique
Modèle S1218-16P-330
Standard EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at
Port 16*10/100Mbps
Port RJ45 de négociation automatique.
Port SFP Gigabit à 2 ports
PoE Port Port 1~16
Puissance de sortie PoE 32W Max
PoE Power à RJ-45 Mod A 1/2(+) 3/6(-)
PoE total 7.2G
Mode de routage Stockage et transmission
Capacité de commutation 36G
Ratio de transfert 5.33Mpps
Alimentation d’entrée AC 100-240V 50/60Hz
Température de travail 0 °C ~ 40°C
Température de stockage -40 °C ~70°C
Humidité de fonctionnement 10%~90%RH condensation
Humidité de stockage 5%~90%RH condensation
Ventilateur 2 pièces
Boyutlar mm (G × D × Y) 440*232*45mm
Câbles de réseau 10BASE-T: Câble UTP de catégorie 3.5 (T 100m)
100BASE-TX: Câble UTP catégorie 5,5e (TX 100m)
1000BASE-T: UTP catégorie 5e, 6 câbles (T 100m)
1000Base-X: module SFP MMF ou SMF
marque

Demander un devis

BDCOM S1218‐16P‐330
BDCOM S1218‐16P‐330

DEVENIR CLIENT

DEVENIR REVENDEUR

copie registre commerce :
Copie CIN :
Copie Statu Juridique