Bienvenue sur Alpha Challenge

Info de livraison

Livraison partout au maroc

Téléphone

05 22 24 76 40

Contact

Contact@alphachallenge.ma

Adresse

81 Rue Augustin Sourzac etg 1°,N° 10, Casa 20290

Hikvision DS-3E1310P-E - Commutateur POE Web Fast Ethernet à 8 ports

Hikvision Au Maroc – Hikvision DS-3E1310P-E – Commutateur POE Web Fast Ethernet à 8 ports

  • Commutateur réseau de couche 2 conçu pour la transmission de données vidéo
  • 8 ports PoE 10/100 Mbps et 2 ports de liaison montante combinés 10/100/1000 Mbps
  • Gestion Web: prend en charge la gestion intelligente comme le VLAN, l’agrégation de liens, la QoS, la protection contre les boucles via STP, SNMP, etc. pour réduire la difficulté et le temps du projet, réduire les coûts et protéger l’investissement client
  • IEEE 802.3 af et à alimentation POE élevée
  • Transmission PoE longue distance maximale de 250 m
  • Priorité de transmission du port VIP
  • Sûr et fiable grâce à une protection contre les surtensions de 4 KV;
WhatsApp
Email
Twitter
Telegram
Facebook
  • Général
  • Température De Fonctionnement0 ºC à +40 ºC (+32 ºF à +104 ºF)
  • Température De Stockage-40 ºC à +70 ºC (-40 ºF à +158 ºF)
  • Source De Courant100 à 240 VCA, 50 / 60Hz
  • Humidité D’exploitation10% à 90% (humidité relative, sans condensation)
  • Consommation D’énergie≤150W
  • Performance
  • Stocker Et TransférerSoutien
  • Table D’adresses MAC4K
  • Apprentissage De L’adresse MACApprentissage automatique / vieillissement
  • Bande Passante Du Fond De Panier5,4 Gbit / s
  • PoE
  • Commutateur Max. Puissance123 W
  • Port Max. Puissance30 W
  • Norme PoEIEEE 802.3af, IEEE802.3at
  • Port PoEPort 1 à 8
  • Noyau De Câble PoEPrend en charge l’alimentation à 8 cœurs et l’alimentation simultanée via la commande de ligne 1236 et 4578.
  • Port Max. Puissance30 W
  • Commutateur Max. Puissance123 W
  • Port
  • Port Hautement PrioritairePort 1 à 8
  • SFP 1000 Mbps2 (multiplex)
  • RJ45 10/100/1000 Mbps2
  • RJ45 10/100 Mbps8
  • La Norme
  • Norme De RéseauIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE802.3at, IEEE 802.3x, IEEE802.3z
  • Réseau
  • Médias RéseauEthernet: UTP / STP de CAT3 ou supérieur Fast Ethernet: UTP / STP de CAT5 ou supérieur Gigabit Ethernet: UTP / STP recommandé de CAT5e ou CAT6 1000 Base-SX: MMF (Multi-Mode Fiber) 1000 Base-LX: MMF (Multi -Mode Fibre) ou SMF (fibre monomode)
  • Classement À L’épreuve De La FoudrePort: 4 KV Alimentation: 6KV
  • Taux De Transfert Des DonnéesEthernet: 10 Mbps (half-duplex) / 20 Mbps (full-duplex) Fast Ethernet: 100 Mbps (half-duplex) / 200 Mbps (full-duplex) Gigabit Ethernet: 2000 Mbps (full-duplex)
  • Environnement
  • Humidité De Stockage5% à 90% (humidité relative, sans condensation)

Demander un devis

Hikvision DS-3E1310P-E - Commutateur POE Web Fast Ethernet à 8 ports

DEVENIR CLIENT

DEVENIR REVENDEUR

copie registre commerce :
Copie CIN :
Copie Statu Juridique